вторник, сентября 1

Сапоги-скороходы или как переместиться из обыденности в сказку? Часть 2. Какая от этого польза?

Самая, что ни на есть практическая.

Продолжение. Начало здесь.

  «Надел Иван-царевич сапоги-скороходы и побежал семимильными шагами.» Из русской народной сказки.

А если не надо бежать семимильными шагами, тогда для чего всё это? Разные люди ответят на этот вопрос совершенно по разному:


1. весело проводить время, получить массу новых потрясающих ощущений, мощный заряд положительных эмоций и отличного настроения;
2. укрепить мышцы;
3. сформировать у себя красивую фигуру;
4. улучшить координацию;
5. вырваться из обыденности, отвлечь себя и (или) детей от телевизора и компьютерных игр;
6. попробовать что-то новое;
7. сбросить лишний вес;
8. укрепить здоровье;
9. быстро бегать, высоко прыгать;
10. испытать чувство окрыленности, ощущение полёта;
11. выполнять акробатические трюки;
12. эпатировать, удивлять окружающих;
13. познакомиться с новыми, интересными и необычными людьми;
14. придумывать оригинальные постановочные номера;
15. улучшить свои результаты в других видах спорта - беге, лыжном спорте, и т.д.

И главное, изменить свою жизнь в лучшую сторону, наконец!

Всего лишь надев на ноги один – единственный тренажер, в котором удачно сочетаются возможности фитнеса, экстремального спорта, а также детская сказка о сапогах-скороходах (бегать быстрее всех, прыгать выше всех. И вообще, стать круче всех!), неожиданно ставшая явью.

Тренировка на Jollyjumper (Jollyjumper) оздоровительной направленности эффективно решает задачу повышения силы и выносливости практически всех мышечных групп, не оставляя в Вашем теле «слабых звеньев». Jollyjumper просто заставляют Вас осознавать и ощущать тело как единое целое. Тренируются все, абсолютно все группы мышц, ведь телу приходится постоянно сохранять равновесие, в отличие от бега и силовых тренировок, где тренируются только определенные группы мышц. Наращиваются все мышцы опорно-двигательной системы, даже «упрямые», глубокосидящие мышцы вдоль позвоночного столба, которые не «прокачаешь» никакими тренажерами!

Особенно полезны занятия людям с сидячим характером работы, так как снимается нагрузка на крестцовый аппарат, а люди с больными коленными суставами могут наконец-то заняться активным образом жизни, так как подколенное крепление снимает нагрузку с коленного сустава. Jollyjumper довольно быстро «убирают» боли в пояснице, выпяченный живот, исправляют сутулость.

Да что там сутулость! Jollyjumper, при регулярном и долгом использовании дают просто царственную осанку, которую ни за какие деньги не купишь!

Регулярные занятия на этих оригинальных тренажерах является замечательной аэробной тренировкой, оказывающей большой положительный эффект на сердечно-сосудистую систему, регулируется обмен веществ, понижается уровень холестерина в крови, что является хорошей профилактикой остеопороза, а также способствует быстрому снижению толщины подкожной жировой прослойки.

И это всего лишь одна сторона полезности. А вот и другая. Как известно, все болезни у современного человека происходят обычно… от нервов, точнее, от постоянного стресса, обусловленного современной, агрессивной городской средой. Вот и ходят люди с застывшими на лице злобными и усталыми масками и соответствующим настроением. Так вот, веселые попрыгушки на Jollyjumper прекрасно снимают стресс! Ну просто невозможно быть серьёзным и грустным, прыгая, как кенгуру!!! Высокая эмоциональность занятий на Jollyjumper способствует выделению дополнительной «дозы» эндоморфинов, так называемых «гормонов счастья», от которых зависит активизация жирового обмена и, как следствие, значительное повышение уверенности в себе.

 Человек на Jollyjumper сразу и однозначно переходит в разряд «крутых». Так, у девушки сразу появится куча поклонников, у парня – множество поклонниц, даже у страдающих замкнутостью появляется множество знакомых… И так до бесконечности. Постоянное нахождение в центре внимания теперь Вам просто обеспечено! Поклонники (поклонницы) и завистники тоже...

А сколько разных полезных знакомств можно завести! Бокингом обычно занимаются творческие и неординарные люди, у которых просто можно научиться очень многому, не имеющего с бокингом ничего общего.

А ещё, это самая, что ни на есть элитная (боков выпускается всего 400 000 в год (в 100 раз меньше, чем автомобилей) тусовка, где можно встретить всех: хакеров, спортсменов, звезд и даже олигархов. Здесь, при желании, можно решить очень многие свои личные проблемы.

И ещё один аспект ентой бокерной реальности. Муркантильный интерес. Заработать на новом увлечении можно самыми разными способами. Сдавать боки в прокат, продавать, ремонтировать. Снимать фото, видео и т.д. Обучать и элементарным вещам, и акробатическим трюкам. В наше кризисное время еще один источник дохода совсем не помешает. Да и потом тоже… Рынок пока совершенно не насыщен, так что есть возможность занять свою нишу с очень малыми вложениями.

Ну, что, убедил. Если, да, идем в школу… Школу бокинга.

Продолжение следует…

Автор текста: Груздев Михаил.
Управляющий тематическим порталом
"Как стать богатым без особых усилий?"
http://rich-smeet.blogspot.com/

Я в Твиттере
http://twitter.com/Smeet007

Комментариев нет: